영화
평가
30- 야수평가함 ★ 1.0
크로우즈 제로평가함 ★ 1.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 5.0
합격!평가함 ★ 5.0