영화
평가
425
맥신평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0