시리즈
평가
34
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 4.0