평가한 작품들
힐러평가함 ★ 0.5
용팔이평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.0