평가한 작품들
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 3.0
극장판 아오바의 식탁평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
한큐전차 편도 15분의 기적평가함 ★ 4.5
오늘도 괴롭히는 도시락평가함 ★ 5.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 5.0
산의 톰씨평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0
필리언평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0