평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 1.0
터미널평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
분노의 질주평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0
신부 수업평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.5