영화
평가
360
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 4.0
후 엠 아이평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 0.5