영화
평가
115
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.0
육사오평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0