영화
평가
1368
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어 가이드 투 다이닝 아웃 인 나이로비평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5