영화
평가
55
레옹평가함 ★ 4.5
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
넘버원평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 2.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0