시리즈
평가
45- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
선 위의 세상평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0