영화
평가
567
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 3.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
열한시평가함 ★ 2.0