평가한 작품들
- 귀경출사평가함 ★ 2.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0
혈의 누평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
연지구평가함 ★ 3.0- 그 여름에 봄평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
밴평가함 ★ 3.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 2.5
그들만의 만찬평가함 ★ 2.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5- 댄싱 소사이어티평가함 ★ 2.5
- 휴민트평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 3.5