평가한 작품들
이로운 사기평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- Yes! 프리큐어5평가함 ★ 3.5
매드독평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 2.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5