영화
평가
1205
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 2.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 2.5