평가한 작품들
나의 성공의 비밀평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 3.5
셜록 놈즈평가함 ★ 3.5
슈퍼맨 3평가함 ★ 4.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
천재 소년 지미 뉴트론평가함 ★ 4.0
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 4.0
스페이스 스테이션평가함 ★ 4.0
죠스 3평가함 ★ 3.5
아이스 에이지: 지구 대충돌평가함 ★ 4.0
펭귄 - 위대한 모험평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0
리오 2평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0