평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
보물찾기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 싱어게인 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0