평가한 작품들
- 인서트평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 2.0
황야평가함 ★ 2.0- 차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 1.0
쓰리 데이즈평가함 ★ 2.5
세이프 하우스평가함 ★ 2.5
여도둑들평가함 ★ 1.5
인피니티 풀평가함 ★ 2.0
록트 인평가함 ★ 2.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 5.0
베티블루 37.2평가함 ★ 3.5
부모 바보평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 2.0