평가한 작품들
부산행평가함 ★ 4.0
배트맨 포에버평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
애니매트릭스평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
사관과 신사평가함 ★ 4.0
장미의 이름평가함 ★ 5.0
사브리나평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
풀 몬티평가함 ★ 3.5
리썰 웨폰 2평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
도망자평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 4.0