평가한 작품들
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
공의경계: 망각녹음평가함 ★ 2.0
공의경계: 모순나선평가함 ★ 3.0
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 2.5
공의경계: 통각잔류평가함 ★ 2.5
공의경계: 가람의 동평가함 ★ 3.0
공의경계: 살인고찰(전)평가함 ★ 4.0
헬싱 I평가함 ★ 3.5
벼랑 끝의 남매평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 2.5
유리고코로평가함 ★ 3.0
드림 스캐너평가함 ★ 2.0- 유랑의 달평가함 ★ 2.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0