평가한 작품들
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 2.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
누키타시 THE ANIMATION평가함 ★ 2.0
친구게임평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
Fate/Grand Order평가함 ★ 3.0
에미야 가의 오늘의 밥상평가함 ★ 3.5
엘펜리트평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 2.5
약캐 토모자키 군 2nd STAGE평가함 ★ 2.5
요스가노소라평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5