평가한 작품들
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
침범평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
다음 소희평가함 ★ 5.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 2.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5