영화
평가
467
28일 후평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
성덕평가함 ★ 4.0
좋아해도 싫어하는평가함 ★ 1.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0