영화
평가
363
연가시평가함 ★ 0.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
리코더 시험평가함 ★ 0.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
롱레그스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.5