영화
평가
100
똥파리평가함 ★ 3.5
혈의 누평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0