평가한 작품들
올란도평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
- 할머니의 케이크평가함 ★ 3.5
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 3.0
컴온 컴온평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
미스비헤이비어평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5