평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
아니마평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5