영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브리저튼 시즌 4
평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프
평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3
평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2
평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1
평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2
평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1
평가함 ★ 5.0
롱 베케이션
평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
사랑의 이해
평가함 ★ 4.5
오월의 청춘
평가함 ★ 5.0
닭강정
평가함 ★ 3.5
멜로가 체질
평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1
평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스
평가함 ★ 4.5
은중과 상연
평가함 ★ 4.5