시리즈
평가
20
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.0
매니악평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0