평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
클라우드평가함 ★ 1.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 3.0
샌드백 댐평가함 ★ 2.5
여름의 랑데뷰평가함 ★ 3.0
사우나평가함 ★ 1.0
실버 스타평가함 ★ 3.0