평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0