영화
평가
177
하나는 적고 둘은 좋아평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
러브 어페어 : 우리가 말하는 것, 우리가 하는 것평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5