평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.5
파이란평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 2.5
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 3.0
메리 포핀스평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0