평가한 작품들
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0