영화
평가
396
살로 소돔의 120일평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
플레이타임평가함 ★ 5.0
메트로폴리스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 2.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.5
홈평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5