영화
평가
566
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
미스틱 리버평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 3.5
엘리노어 릭비: 그 여자평가함 ★ 3.5
엘리노어 릭비: 그 남자평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
더 캐니언평가함 ★ 2.0