평가한 작품들
철의 여인평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
종횡사해평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
트루스평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5