영화
평가
541
보통의 가족평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
캐리온평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0