영화
평가
1128
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
블랙 프라이데이평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
플라이트 811: 유일생존자평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
돈 무브평가함 ★ 2.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5