영화
평가
94
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0- 분리수거평가함 ★ 0.5
브릭레이어평가함 ★ 2.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
슬로바키아의 희망, 주자나 차푸토바평가함 ★ 3.5- 집에 살던 새는 모두 어디로 갔을까평가함 ★ 3.0
저항의 기록평가함 ★ 3.0- 맨홀평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.5- 사라진 계절평가함 ★ 2.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
아기 천사평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
로나의 침묵평가함 ★ 3.5