영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그린 북
평가함 ★ 5.0
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
원더
평가함 ★ 5.0
시인 할매
평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤
평가함 ★ 2.5
마약왕
평가함 ★ 1.5
로맨틱 레시피
평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원
평가함 ★ 1.5
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 3.0
범죄도시
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
저스트 프렌드
평가함 ★ 3.0
옥자
평가함 ★ 2.5
국제시장
평가함 ★ 3.5
헬프
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 3.0