평가한 작품들
클리너평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.0