영화
평가
1863
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
남쪽평가함 ★ 4.5
차임평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 2.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0