평가한 작품들
콘클라베평가함 ★ 5.0
연지구평가함 ★ 3.0
데미지평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 0.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 1.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 1.0