영화
평가
34
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 1.0
어스평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 0.5
오즈의 마법사평가함 ★ 1.5
벤허평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 2.5