평가한 작품들
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
개미평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.5