평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0