평가한 작품들
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
재판장평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 2.5
여름정원평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.5- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5
- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 4.0
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0