영화
평가
82
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 3.5
투스카니의 태양평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
결혼하지 않아도 괜찮을까평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
해피 이벤트평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 2.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5