영화
평가
816
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
석양의 무법자평가함 ★ 4.5
스페셜리스트평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
히로시마 내 사랑평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
롤라평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 5.0
종이 달평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.0- 난장이가 쏘아올린 작은 공평가함 ★ 4.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
휴일평가함 ★ 4.5- 미망인평가함 ★ 4.0